mos    UAO   mskobr   depobr

город Москва, Симферопольский бульвар, д.9
+7 (499) 619-5981

Администрация школы

Пирхавка

Наталья

Евгеньевна – директор школы


Образование – высшее

Ученая степень – кандидат педагогических наук

Специальность – иностранные языки

Квалификация – преподаватель французского и английского языков

Квалификационная категория по должности «руководитель»– высшая

Награды – Почетный работник общего образования и науки РФ, Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Васильева

Марина

Владимировна – заместитель директора по УВР в начальной школе


Образование – высшее

Специальность – педагогика и методика начального обучения Квалификация – учитель начальных классов

Квалификационная категория – высшая

Награды – Старший учитель, Отличник народного образования, Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования, медаль «В честь 850-летия Москвы»

Никишина

Тамара

Алексеевна – заместитель директора по УВР в средней и старшей школе

Образование – высшее

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики средней школы Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы, Южного окружного управления образования, Отличник народного просвещения, медаль «В память 850-летия Москвы»

Роянцев

Андрей

Юрьевич – заместитель директора по общим вопросам

Образование – высшее

Специальность – эксплуатация приборов и систем управления летательных аппаратов

Квалификация – офицер с высшим военно-специальным образованием

Звание - полковник

Квалификационная категория - соответствие

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Суровцева

Наталья Александровна, заместитель директора по научно-методической работе

Образование – высшее

Специальность – география, естествознание и охрана окружающей среды

Квалификация – учитель географии, естествознания и окружающей среды

Квалификационная категория – высшая

Награды - Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Смирнова

Лариса Евгеньевна,

педагог дополнительного образования

Образование – высшее

Специальность – педагогика и методика начального обучения

Квалификация – учитель начальных классов

Квалификационная категория – соответствие

Награды – Благодарность ГМУП пансионата «Звездный»

Методическое объединение учителей начальных классов

Васильева

Марина Владимировна, учитель начальной школы, заместитель директора по УВР в начальной школе

Образование – высшее

Специальность – педагогика и методика начального обучения Квалификация – учитель начальных классов

Квалификационная категория – высшая

Награды – Старший учитель, Отличник народного образования, Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования, медаль «В честь 850-летия Москвы»

Воробьева

Ирина Александровна, психолог

Образование – высшее

Специальность – психология

Квалификация – психолог, преподаватель психологии

Квалификационная категория - соответствие

Награды - Грамота Южного окружного управления образования

Евсеева

Наталья Григорьевна, учитель физической культуры


Образование – высшее

Звание – Мастер спорта СССР

Специальность – физическая культура и спорт

Квалификация – преподаватель-тренер по гребному спорту Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования г. Москвы и Южного окружного управления образования

Смирнова

Алина Александровна, учитель начальной школы


Образование – высшее

Специальность – преподавание в начальных классах, социальная педагогика

Квалификация – учитель начальных классов, социальный педагог Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамота Южного окружного управления образования

Хохлова

Ирина Евгеньевна, учитель начальной школы


Образование – средне-специальное

Специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация – учитель начальных классов, воспитатель Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Главы Ногинского муниципального района Московской области и Управления образования администрации Ногинского муниципального района,

Грамота Южного окружного управления образования

Иванова

Александра Юрьевна, учитель начальной школы

Образование – высшее

Специальность – педагогика и методика начального образования

Квалификация – учитель начальных классов

Квалификационная категория - высшая

Награды – Грамота ЦО №1445 за серию открытых уроков

 Методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Андреева

Ольга Александровна,

Учитель физики и информатики

Образование – высшее

Специальность – физика

Квалификация – магистр физики

Квалификационная категория - высшая

Куксова

Ирина Васильевна, учитель химии

Образование – высшее

Специальность – химия

Квалификация – учитель химии и экологии

Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамота Министерства образования РФ,

Диплом III МИОО, Грамоты ВОУО, Грамота управы Северное Измайлово, Грамота МЦ ВОУО г. Москвы.

Никишина

Тамара Алексеевна, учитель математики, заместитель директора по УВР в средней и старшей школе

Образование – высшее

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики средней школы Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы, Южного окружного управления образования, Отличник народного просвещения, медаль «В память 850-летия Москвы»

Родионова

Наталья Геннадьевна, учитель математики


Образование – высшее

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики средней школы Квалификационная категория – соответствие

Награды – Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Грамота Департамента образования города Москвы Благодарность Департамента образования города Москвы, Грамота Южного окружного управления образования, Грамота Главы Управы «Орехово-Борисово», Благодарность Главы Управы Нагорного района

Суровцева

Наталья

Александровна, учитель географии


Образование – высшее

Специальность – география, естествознание и охрана окружающей среды

Квалификация – учитель географии, естествознания и охраны окружающей среды

Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Трухина

Ирина Владимировна, учитель математики


Образование – высшее

Специальность – математика и физика

Квалификация – учитель математики и физики, учитель средней школы

Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Фисенко

Вероника Викторовна, учитель биологии и экологии


Образование – высшее

Специальность – биология

Квалификация – учитель биологии

Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Шакурина

Мария Борисовна, учитель физики и информатики

Образование – высшее

Специальность – физика

Квалификация – учитель физики и информатики Квалификационная категория – первая

Награды – Грамота Южного окружного управления образования

Машиньян

Александр Анатольевич, учитель физики и информатики

Образование – высшее

Ученое звание – профессор по кафедре «Теория и методика обучения физике в средней школе»

Ученая степень - доктор педагогических наук

Специальность – физика и математика

Квалификация – учитель физики и математики

Автор более 100 публикаций по методике преподавания физики и информатики в средней школе

Методическое объединение учителей гуманитарных дисциплин

Гражданинова Людмила Ивановна, учитель ИЗО, технологии и МХК


Образование – высшее

Специальность – черчение и изобразительное искусство Квалификация – учитель черчения и изобразительного искусства Квалификационная категория – высшая

Награды – Отличник народного просвещения, Старший учитель, Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Дорофеева

Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы


Образование – высшее

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы Квалификационная категория – высшая

Награды – Отличник народного просвещения, Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Трифилова

Екатерина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Образование – высшее, магистр филологии

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы Квалификационная категория – первая

Награды – Грамота Министерства образования,

Дипломы Департамента образования г. Москвы и МГД ДТ,

Грамота окружного управления образования ЗАО.

Кулеба

Вячеслав Наумович, учитель истории и обществознания


Образование – высшее

Специальность – история

Квалификация – учитель истории и обществознания Квалификационная категория – первая

Награды – Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы, Южного окружного управления образования

Левина

Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы


Образование – высшее

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного образования, Грамота победителя окружного конкурса «Учитель года-2003»

Рудь

Ирина Ивановна, учитель музыки


Образование – высшее

Специальность – музыка и пение

Квалификация – учитель музыки в общеобразовательной школе

Квалификационная категория - соответствие

Награды – Грамоты Южного окружного управления образования

Методическое объединение учителей иностранных языков

Пирхавка

Наталья Евгеньевна, директор, учитель французского и английского языков


Образование – высшее

Ученая степень – кандидат педагогических наук

Специальность – иностранные языки

Квалификация – преподаватель французского и английского языков

Квалификационная категория по должности «учитель» – высшая Награды – Почетный работник общего образования и науки РФ, Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Егорина

Ирина Михайловна, учитель английского языка


Образование – высшее

Специальность – английский язык и литература

Квалификация – филолог, преподаватель английского языка и литературы

Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

Королева

Любовь Леонидовна, учитель английского языка


Образование – высшее

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель английского языка Квалификационная категория – соответствие

Награды - Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования.

Кочеткова

Елена Николаевна, учитель английского языка

Образование – высшее

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель английского языка Квалификационная категория - первая

Награды – Грамота Южного окружного управления образования

Пакова

Ирина Петровна, учитель английского языка

Образование – высшее

Специальность – английский и немецкий языки

Квалификация – учитель английского и немецкого языков Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамота Южного окружного управления образования

Рыгалина

Татьяна Борисовна, учитель английского и французского языков


Образование – высшее, магистратура Университет Северной Айовы (США), степень магистра по французскому языку (MA French)

Специальность – теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Квалификация – лингвист, преподаватель (английский и французский языки)

Квалификационная категория - соответствие

Награды - Грамота Южного окружного управления образования

Бабаянц

Александр Артёмович, учитель немецкого языка

Образование – высшее

Почетное звание «Заслуженный учитель России»

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель немецкого языка Квалификационная категория – высшая

Награды – Почетный работник общего образования РФ, Отличник народного просвещения, медаль «В память 850-летия Москвы», грамоты и благодарности Министерства образования и науки РФ, Департамента образования г. Москвы и Восточного окружного управления образования

Ковальчук

Маргарита

Владимировна, учитель испанского языка

Образование – высшее

Специальность - педагогическое образование

Квалификация - бакалавр

Педагоги блока дополнительного образования

Смирнова

Лариса

Евгеньевна, педагог дополнительного образования

Образование – высшее

Специальность – педагогика и методика начального обучения

Квалификация – учитель начальных классов

Квалификационная категория – соответствие

Награды – Благодарность ГМУП

«Основы декоративно – прикладного искусства»

Бабаянц

Александр Артёмович, учитель немецкого языка

Образование – высшее

Почетное звание «Заслуженный учитель России»

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель немецкого языка Квалификационная категория – высшая

Награды – Почетный работник общего образования РФ, Отличник народного просвещения, медаль «В память 850-летия Москвы», грамоты и благодарности Министерства образования и науки РФ, Департамента образования   г. Москвы и Восточного окружного управления образования

«Говорим по- немецки»

Евсеева

Наталья Григорьевна, учитель физической культуры


Образование – высшее

Звание – Мастер спорта СССР

Специальность – физическая культура и спорт

Квалификация – преподаватель-тренер по гребному спорту Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента образования г. Москвы и Южного окружного управления образования

«Спортивные игры»

Егорина

Ирина Михайловна, учитель английского языка


Образование – высшее

Специальность – английский язык и литература

Квалификация – филолог, преподаватель английского языка и литературы

Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования

«Игры на английском языке»

Королева

Любовь Леонидовна, учитель английского языка


Образование – высшее

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель английского языка

Квалификационная категория – соответствие

Награды - Грамоты Департамента образования города Москвы и Южного окружного управления образования.

«Английская грамматика»

Кочеткова

Елена Николаевна, учитель английского языка

Образование – высшее

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель английского языка

Квалификационная категория - первая

Награды – Грамота Южного окружного управления образования

«Игры на английском языке»

«Английская грамматика»

Ковальчук

Маргарита

Владимировна,

учитель испанского языка

Образование – высшее

Специальность - педагогическое образование

Квалификация - бакалавр

«Говорим по – испански»

Маслова

Ирина Анатольевна,

педагог дополнительного образования

Образование – высшее

Специальность – «Актерское искусство»

Квалификация – режиссер эстрады

Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамота Министерства образования и науки РФ, Грамота Федерального Собрания РФ, Благодарственное письмо Президента РФ, медаль «В память 850-летия Москвы»

«Театральное творчество»

Пакова

Ирина Петровна, учитель английского языка

Образование – высшее

Специальность – английский и немецкий языки

Квалификация – учитель английского и немецкого языков Квалификационная категория – высшая

Награды – Грамота Южного окружного управления образования

«Игры на английском языке»

«Английская грамматика»

Рыгалина

Татьяна Борисовна, учитель английского и французского языков


Образование – высшее, магистратура Университет Северной Айовы (США), степень магистра по французскому языку (MA French)

Специальность – теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Квалификация – лингвист, преподаватель (английский и французский языки)

Квалификационная категория - соответствие

Награды - Грамота Южного окружного управления образования

«Английская грамматика»

«Говорим по - французски»

Рудь

Ирина Ивановна, учитель музыки


Образование – высшее

Специальность – музыка и пение

Квалификация – учитель музыки в общеобразовательной школе

Квалификационная категория - соответствие

Награды – Грамоты Южного окружного управления образования

«Хоровой кружок»

Резчиков

Алексей Вадимович,

педагог дополнительного

образования

Образование – высшее

Специальность – физическая культура

Квалификация – учитель физической культуры

«ОФП с элементами рукопашного боя»

Сазонова

Наталья

Анатольевна,

педагог

дополнительного образования

Образование – среднее - специальное

Специальность – эстрадный танец

Квалификация – педагог - организатор

«Спортивные танцы»

«Хореография»

Трифилова

Екатерина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Образование – высшее, магистр филологии

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы Квалификационная категория – первая Образование – высшее, магистр филологии

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы Квалификационная категория – первая

Награды – Грамота Министерства образования, Дипломы Департамента образования г. Москвы и МГД ДТ,

Грамота окружного управления образования ЗАО.

«Зарубежная литература»

«Проектная деятельность»

Шариков

Сергей Николаевич,

педагог

дополнительного образования

Образование – высшее

Специальность – технология и методы организации образовательного процесса по шахматам

Квалификация – индивидуально-ориентированное обучение шахматам детей младшего школьного возраста

Квалификационная категория – соответствие

Награды – Грамота Управления физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы, Диплом Управления физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы

«Шахматы»